Во Владикавказе пройдет II Форум христианской молодежи России

Во Владикавказе пройдет II Форум христианской молодежи России

22.05.14

20 мая представители христианских этнических молодежных объединений РФ и руководители православных молодёжных организаций России встретились в конференц-зале Постоянного представительства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ для обсуждения организационных моментов предстоящего II Форума христианской молодежи России. Съезд пройдет во Владикавказе с 23 по 25 июня 2014 года.

В рабочем заседании приняли участие заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Руслан Цоков и сотрудники Постпредства республики.

Программа форума, намеченного в рамках христианской миссии организаций на Северный Кавказ, обещает быть насыщенной. Торжественное открытие в Осетинском театре, конференция по теме «Проблемы христиан Ближнего Востока», работа различных секций форума, выставки и семинары. Также организаторы форума привезут во Владикавказ христианские святыни – десницу и икону Святого Георгия Победоносца.

Свое участие в форуме уже подтвердили Чрезвычайные и Полномочные Послы Сирии и Египта в России, Генеральный консул Палестины в России, а также архиепископ Владикавказский и Аланский Зосима и муфтий РСО-Алания Хаджимурат Гацалов.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ