XII съезд «Единой России»: определенность

XII съезд «Единой России»: определенность

24.09.11

Предвыборный съезд «Единой России» утвердил избирательный список в Государственную Думу. От Северной Осетии в него, помимо Главы республики Таймураза Мамсурова, вошли Махарбек Хадарцев, Тамерлан Агузаров и Зураб Макиев.

Комментируя принятые съездом решения, связанные с будущими президентскими выборами, Т. Мамсуров отметил: «Для меня как для Главы республики, члена Высшего совета партии – это решения, которые надо выполнять. Без лишних эмоций, спокойно и последовательно. У нас очень много работы до выборов и думских, и президентских. И на этой работе мы должны сосредоточиться».

Секретарь Политсовета Северо-Осетинского регионального отделения «Единой России» Людмила Токаева, входящая в состав делегации нашей республики, прокомментировала итоги второго дня съезда для archive.noar.ru: «Я очень довольна результатами съезда. Сформирована и утверждена северо-осетинская часть предвыборного списка, в состав которой вошли кандидаты, поддержанные в ходе республиканских праймериз. Что касается разрешения главной политической интриги года, отмечу: Дмитрий Анатольевич Медведев, Владимир Владимирович Путин и партия «Единая Россия» подтвердили готовность работать единой командой на решение ключевых задач, стоящих перед страной. Главное – это улучшение качества жизни людей, модернизация, повышение инвестиционной привлекательности экономики. Самое важное – добиться результатов в их достижении».

 

[ назад ]

Смотрите так же:

В Москве открыли памятник Мстиславу Ростроповичу
В Москве открыли памятник Мстиславу Ростроповичу

29.03.2012

29 марта в Москве открылся памятник народному артисту СССР, великому музыканту XX века Мстиславу Ростроповичу.

 

«Россия! Путин! Победа!»
«Россия! Путин! Победа!»

05.03.2012

5 марта в Москве на Манежной площади прошел митинг в поддержку премьер-министра Владимира Путина, одержавшего, по предварительным данным, победу на президентских выборах. В нем приняли участие сотрудники Постпредства РСО-Алания при Президенте РФ и члены Московской осетинской общины.

 

Таймураз Мамсуров принял участие в совещании под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева
Таймураз Мамсуров принял участие в совещании под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева

11.03.2012

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров принял участие в совещании, которое провел 11 марта в Краснодаре Президент РФ Дмитрий Медведев.

 

В Москве прошел XI Конгресс народов России
В Москве прошел XI Конгресс народов России

24.02.2012

24 февраля в Российском университете дружбы народов прошел XI Конгресс народов России. В его работе приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель республики при Президенте РФ Александр Тотоонов и советник Полпреда Северной Осетии Станислав Бидихов.

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ